메타쉐콰이어 썸네일형 리스트형 081223~24(수) : 남도 유람(목포,광주,담양,보성) [이동경로] → 출발(10:00) → 목포 유달산(10:20) → 新 전남도청(무안) 12:00 → 1번 고속도로 → 동광산 IC(13:40) → 광주시청(14:00) → 舊전남도청(문화전당)(14:50) → 경열사 → 5.18 국립묘지(16:15) → 담양 메타쉐콰이어(17:10) → 담양 죽녹원(18:00) → 담양 IC → 12번 고속도로 → 동광주 IC (18:08) → 29번 도로 → 보성 도착(19:30) [이동경로] - 보성 출발(10:30) → 봇재 다원, 대한다업 보성다원 (10:50) → 2번 국도 → 벌교(12:30) → 태백산맥 문학관 → 점심:외서댁 꼬막(14:00) → 벌교읍내 → 낙안읍성(16:00) → 광양 IC(17:00) → 12번 남해고속 국도 → 하동 IC → 하동 →.. 더보기 이전 1 다음